Filtro de combustible | Case-IH
Filtro de combustible | Case-IH
Filtro de combustible | Case-IH
Filtro de combustible | Case-IH
En stock
31,75 € (IVA incluido)

Garantías ficha (Agriquipo)

  • Atención al clientede forma única y personalizada
  • Primeras marcas de repuestostrabajamos con las mejores
  • Envíos rápidos en 24/72 horasen península y baleares
  • Pago 100% seguroMasterCard, VISA, American Express, Discover y PayPal

Especificaciones técnicas

D1 (mm)18.5
D2 (mm)90
H1 (mm)122
H2 (mm)142
TA1M20 x 1.5
Bypass✖
ADBV✖
DR-SP✔

Equivalencias OEM

MarcaReferencia
Case-IH34462-01040
KubotaZ148943692993
DaewooTC20801-02141
KalmarMIT3446211040
Faucheux17937E
DaewooNISLIFT1640501
DaewooMB34462-21040
Faucheux827224
Daewoo40040300034
Daewoo400403-00034
DaewooKM8762405
JLGP502149
JLGP502158
JLGP550390
DaewooMB3446221040
DaewooCL920665
Case-IHPY02P00001-2
Daewoo65.21501-7028B
DaewooYT9009078-11
DaewooTC2080102141
DaewooNISLIFT-16405-01
DaewooKOYM129901-55850
DaewooKOYM12990155850
FiatYM12990155850
DaewooKOZ8943692990
DaewooHY1330033
Kubota1K1143060GN
Faucheux17937-E
Daewoo3197344001
DaewooYT900907811
Bobcat4307873
Daewoo65215017028B
Kalmar8762405
Daewoo31973-44100
Daewoo3197344100
Daewoo31973-44001
Daewoo3197344101
Daewoo31973-44101
Daewoo3198143000
Daewoo31981-43000
KalmarMIT32A6201020
Hyundai32A62-01020
JLG7024232
FiatYM12991755850
Fiat37Z02FF165
DaewooA409559
Fiat37Z2FF165
Fiat9857622
Kubota1K1143061
Daewoo1041296
Case-IHVI8943692992
KobelcoVA3446221040
Hyundai34462-21040
KalmarMIT3446221040
Kalmar134260
Kalmar134255
Bobcat6689336
Fiat9838501
Busca tu recambio paso a paso
Marca
Elige la marca
de tu tractor
Modelo
Elige el modelo
Categoría
Elige la categoría
de la pieza
Subcategoría
Elige la subcategoría
o sistema
Pieza
Encuentra la pieza
que necesitas
Busca tu recambio paso a paso
Marca
Modelo y año
Categoría
Subcategoría
Pieza
Calidad garantizada
Trabajamos con las mejores
marcas del mercado
Asesoría personalizada
Te ayudamos a encontrar la
mejor solución
Servicio técnico
Soporte especializado y
mantenimiento profesional
Envío en toda España
Llegamos donde estés, en un
periodo de 24-72h
Calidad
garantizada
Trabajamos con las
mejores marcas
del mercado
Asesoría
personalizada
Te ayudamos a
encontrar la mejor
solución
Servicio
técnico
Soporte
especializado
y
mantenimiento
profesional
Envío en
toda España
Llegamos donde
estés
, en un
periodo de 24-72h
Encuentra el repuesto que necesitas

contamos con más de 6.500 referencias

Cosechadoras

Tractores, cosechadoras, alpacadoras,
etc

Tractores

Tractores, cosechadoras, alpacadoras,
etc

Maquinaria agrícola

Tractores, cosechadoras, alpacadoras,
etc

Encuentra el repuesto que necesitas
contamos con más de
6.500 referencias
Cosechadoras

Tractores, cosechadoras, alpacadoras, etc

Tractores

Tractores, cosechadoras, alpacadoras, etc

Maquinaria agrícola

Tractores, cosechadoras, alpacadoras, etc

¿No encuentras tu repuesto?

¡Contacta con nosotros y te ayudamos a encontrarlo!

¿No encuentras tu
repuesto?

¡Contacta con nosotros y te ayudamos a encontrarlo!

Producto añadido a favoritos
Producto añadido al comparador.